Subasta 961T, Lote # 35
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. A 2 niveles. Con cubierta cuadrangular de cristal, fustes compuestos y soportes florales. Decorada con motivos calados, pináculos y aplicaciones de porcelana. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 38 x 38 cm. Estimado $1,800-2,500